Мужская дорожная сумка. Сумка выполнена из натуральной кожи с использованием надежной металлической фурнитуры. Одно отделение на молнии. Внутри два кармана: на молнии и открытый. В комплекте две удобные кожаные ручки и съемный текстильный плечевой ремень.
Размеры:
- ширина 46 см
- высота 28 см
- глубина 24 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴











