
Стильный женский рюкзак из гладкой натуральной кожи Черный
- В наличии
2 200 ₴
1 950 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак виконано з гладкої натуральної шкіри. Має одне відділення на блискавці. Всередині кілька кишень. На лицьовій та тильній стороні розташовані кишені на блискавках. По боках рюкзака невеликі відкриті кишені.
Розміри:
- висота 33 см
- ширина 28 см
- глибина 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴




