Рюкзак небольшого размера выполнен из натуральной кожи. Имеет два отделения на молниях. Внутри несколько карманов. Спереди рюкзака накладной карман на молнии. Сзади рюкзака также есть карман на молнии. По бокам рюкзака небольшие открытые карманы. В комплекте съемная плечевая лямка. Размеры: - высота 21 см; - ширина 20 см; - глубина 8 см.
Цвет: молочный.
Размеры:
- высота 21 см;
- ширина 20 см;
- глубина 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 20 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴







