Стильная женская сумочка из гладкой натуральной кожи Черный
- В наличии
1 850 ₴
1 590 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка выполнена из гладкой натуральной кожи. Имеет одно отделение на молнии, внутри две открытые маленькие карманы. Подкладка выполнена из натуральной кожи. На лицевой стороне вместительный карман. В комплекте кожаный регулирующий ремешок.
Размеры:
- ширина 22 см;
- высота 13 см;
- глубина 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина ручек | 47 мм |
| Длина плечевого ремня | 118 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴










