Рюкзак выполнен из качественной натуральной кожи. Имеет одно вместительное отделение на молнии. Внутри несколько карманов. На задней стороне рюкзака карман на молнии. На лицевой стороне два вертикальных кармана на молниях. В комплекте текстильный ремень, с помощью которого рюкзак можно носить как сумку.
Размеры:
- высота 31 см;
- ширина 29 см;
- глубина 11,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11.5 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴








