Рюкзак выполнен из натуральной кожи с надежной фурнитурой.
Он имеет два отделения на молниях. Внутри есть несколько карманов.
На спинке рюкзака расположены два вертикальных кармана Анюты, один горизонтальный на молниях.
Сзади есть карман на молнии. По бокам рюкзака имеются небольшие открытые карманы.
В комплект входит съемный текстильный рюкзак, с помощью которого рюкзак можно носить как сумку.
Размеры:
- высота 31 см;
- ширина 25 см;
- глубина 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴










