Рюкзак выполнен из натуральной кожи.
Металлическая фурнитура, серебро.
Два отделения на молниях, внутри несколько карманов.
На тыльной стороне карман на молнии. По бокам рюкзака небольшие открытые карманы.
В комплекте плечевой ремень с помощью которого рюкзак можно носить как сумку.
Размеры:
- высота 27 см;
- ширина 24 см;
- глибина 14 см.
Цвет молочный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴








