Сумочка выполнена из натуральной кожи. Имеет одно отделение на молнии, которое дополнительно закрывается откидным клапаном с кнопкой-магнитом. Внутри карман-перегородка на молнии и еще два кармашка.
В комплекте кожаный регулируемый ремень.
Размеры:
- ширина 23 см
- высота 15 см
- глубина 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1240 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴










