Сумка выполнена из натуральной кожи.
Металлическая фурнитура.
Имеет 3 отделения, основное на молнии.
Внутри два кармана: на молнии и открытый.
В комплекте две кожаные ручки и регулируемый кожаный плечевой ремень.
Размеры:
- ширина 32 см;
- высота 22 см;
- глубина 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴




