Сумка изготовлена из натуральной кожи с использованием надежной фурнитуры. Он имеет одно отделение на молнии, посередине которого расположено несколько карманов. В комплект входит регулируемый кожаный ремень.
Размеры:
- ширина 28 см
- высота 19 см
- глубина 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Рыжий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1310 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴




