Сумочка изготовлена из мягкой натуральной кожи с использованием надежной металлической фурнитуры.
Имеет два отделения на молнии, два кармана внутри. Спереди и сзади предусмотрены карманы на молнии.
В комплект входят два съемных плечевых ремня:
- короткие 60 см;
- длинная регулировка 122 см.
Размер:
- шырина 23 см;
- высота 15 см;
- глубина 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴




