- одно отделение на молнии;
- внутри есть два кармана;
- серебряная фурнитура;
- широкий регулируемый плечевой ремень, максимальная длина 125 см без учета карабинов;
- цепь в комплекте;
- кошелек 11 8,5 см в комплекте;
Размеры сумки:
- ширина 23 см;
- высота 11,5 см;
- глубина 6,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Канва |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴





