Сумка выполнена из натуральной кожи с надежной фурнитурой.
Сумка имеет одно отделение на молнии. Внутри есть карман, перегородка на молнии и несколько других небольших карманов.
На лицевой стороне сумки расположен карман с пуговицей-магнитом, на задней – карман на молнии.
В комплект входят две удобные кожаные ручки и съемный регулируемый плечевой ремень.
Размеры:
- ширина 30 см
- высота 26 см
- глубина 11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴




