Сумка выполнена из натуральной кожи.
Он имеет одно вместительное отделение на молнии.
Внутри есть карман, перегородка на молнии и еще несколько карманов.
Также есть карманы на задней и передней сторонах.
В комплект входят удобные длинные ручки, с помощью которых сумку можно носить на плече.
Высота ручек составляет 25 см.
Также имеется съемный регулируемый плечевой ремень.
Размеры:
- ширина 38 см;
- высота 31 см;
- ширина 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴










