Рюкзак выполнен из натуральной кожи с надежной фурнитурой.
Он имеет одно вместительное отделение на молнии, внутри которого есть несколько карманов.
Спереди и сзади расположены карманы на молниях. По бокам рюкзака имеются небольшие открытые карманы.
Размеры:
- высота 30 см;
- ширина 26 см;
- глубина 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴











