Сумка выполнена из натуральной кожи.
Имеет одно отделение на молнии.
Внутри отделения расположен карман на молнии.
На лицевой стороне расположен вертикальный карман на молнии.
Размеры:
- высота 25 см;
- ширина 17 см;
- глубина 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴













