Рюкзак выполнен из натуральной кожи с надежной фурнитурой.
Он имеет два отделения на молниях, посередине есть несколько карманов. Спереди и сзади расположены карманы на молниях. По бокам рюкзака имеются небольшие открытые карманы.
Размеры:
- высота 30 см;
- ширина 24 см;
- глубина 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Твердое дно |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴










