Рюкзак выполнен из натуральной кожи с надежной фурнитурой.
Имеет одно отделение на молнии, посередине несколько карманов.
Спереди есть вертикальный карман, а сзади – горизонтальный.
Съемный плечевой ремень в комплекте.
Размеры:
- высота 33 см;
- ширина 32 см;
- глубина 17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Твердое дно |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴











