Рюкзак выполнен из натуральной кожи с надежной фурнитурой. Имеет одно отделение на молнии, посередине несколько карманов. На лицевой стороне кармана расположена пуговица, на задней – карман на молнии. По бокам имеются небольшие открытые карманы.
Размеры:
- высота 32 см;
- ширина 30 см;
- глубина 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Твердое дно |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴












