Сумочка выполнена из натуральной кожи с применением надежной фурнитуры.
Имеет два отделения на молниях.
Внутри несколько карманов. На тыльной стороне карман на молнии, на лицевой стороне открытый карман.
В комплекте два съемных плечевых ремня: широкий текстильный 100 см и тонкий кожаный 112 см.
Размеры:
- ширина 20 см
- высота 15 см
- глубина 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светлый беж |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴






