Рюкзак выполнен из натуральной кожи. Рюкзак имеет одно вместительное отделение, внутри пять карманов. На лицевой стороне расположены накладной карман на молнии и вертикальный карман на молнии. На тыльной стороне карман на молнии. По бокам небольшие открытые карманы. В комплекте текстильный плечевой ремень, с помощью которого рюкзак можно носить как сумку.
Размеры:
- высота 32 см;
- ширина 28 см;
- глубина 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 10 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Твердое дно |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴










