Рюкзак выполнен из натуральной кожи с применением надежной фурнитуры.
Имеет два отделения на молнии, которые дополнительно закрываются накидным клапаном. Внутри отделение несколько карманов.
На тыльной стороне один карман.
По бокам рюкзака небольшие открытые карманы.
В комплекте текстильный плечевой ремень, который превращает рюкзак в сумку.
Размеры:
- высота 28 см;
- ширина 25 см;
- глибина 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴







