Рюкзак выполнен из натуральной кожи с применением надежной фурнитуры.
Имеет одно отделение на молнии, внутри несколько карманов.
На лицевой стороне расположены два кармана, на тыльной стороне один карман.
По бокам рюкзака небольшие открытые карманы.
В комплекте текстильный плечевой ремень, который превращает рюкзак в сумку.
Размеры:
- высота 30 см;
- ширина 26 см;
- глибина 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Голубой |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴









