Рюкзак выполнен из натуральной кожи. Имеет два отделения на молниях. Внутри несколько карманов.
На лицевой и тыльной стороне карманы на молниях.
По бокам рюкзака небольшие открытые карманчики.
В комплекте съемный текстильный ремень, с помощью которого рюкзак можно носить как сумку.
Размеры:
- высота 37 см;
- ширина 30 см;
- глибина 17 см.
Цвет черный.
Фурнитура металлическая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 17 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴










