Рюкзак выполнен из натуральной кожи с применением надежной фурнитуры. Рюкзак имеет два отделения на молниях, в середине расположены карманы на молнии и открытый. На тыльной и лицевой стороне также есть карманы на молниях. По бокам рюкзака небольшие открытые карманы.
В комплекте съемный текстильный ремень, с помощью которого рюкзак можно носить как сумку.
Размеры:
- высота 31 см;
- ширина 27 см;
- глибина 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴










