Рюкзак изготовлен из натуральной кожи с использованием надежной фурнитуры. Он имеет одно отделение на молнии, внутри которого есть несколько карманов.
На лицевой стороне расположены два кармана на молниях и один на спине.
По бокам рюкзака имеются небольшие открытые карманы.
В комплект входит текстильный плечевой ремень, с помощью которого рюкзак можно носить как сумку.
Размеры:
- высота 32 см
- ширина 30 см
- глубина 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴









