Рюкзак выполнен из натуральной кожи в с применением надежной фурнитуры.
Имеет два отделения на молниях, внутри несколько карманов.
На тыльной и лицевой стороне карманы на молниях, по бокам рюкзака небольшие открытые карманы.
Размер:
- высота 30 см;
- ширина 22 см;
- глибина 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 22 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴









