Женский кожаный ремень.
Высококачественные материалы, стильная пряжка и аккуратный внешний вид.
Ремень выполнен из натуральной кожи и металлической фурнитуры.
Лицевая сторона ремня защищена от влаги, жира и агрессивных сред.
Ширина 2 см.
Длина 111 см. При необходимости вы можете самостоятельно укоротить ремень до нужной вам длины.
Сухая чистка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 106 - 112 см. |
| Длина ремня | 1110 мм |
| Ширина ремня | 250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 111-120 см |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴





