Рюкзак выполнен из натуральной кожи с надежной фурнитурой. Рюкзак имеет одно отделение на молнии. Внутри есть несколько карманов на молнии и открытых. На лицевой стороне два кармана на молнии, на задней один карман на молнии. По бокам рюкзака есть небольшие открытые карманы.
Размеры:
- высота 32 см;
- ширина в нижней части 30 см;
- глубина 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Твердое дно |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴











