Рюкзак выполнен из натуральной кожи с надежной фурнитурой.
Рюкзак имеет два отделения на молнии. Внутри есть карманы. Спереди и сзади есть карманы на молнии. По бокам рюкзака есть небольшие открытые карманы.
Размеры:
- высота 35 см;
- ширина 26 см;
- глубина 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴








