Рюкзак выполнен из натуральной кожи с надежной фурнитурой.
Рюкзак имеет одно вместительное отделение на молнии. Внутри есть карманы. Спереди большой карман, сзади карман на молнии. По бокам рюкзака есть небольшие открытые карманы.
Размеры:
- высота 36 см;
- ширина 30 см;
- глубина 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴








