Рюкзак выполнен из натуральной кожи с применением надежной фурнитуры.
Рюкзак имеет одно отделение на молнии. На тыльной стороне мягкая спинка. На лицевой стороне два кармана. По бокам рюкзака небольшие открытые карманы.
Размеры:
- высота 41 см;
- ширина 30 см;
– глубина 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴











