Рюкзак выполнен из натуральной кожи с применением надежной фурнитуры.
Рюкзак имеет одно отделение на молнии. Внутри несколько карманов. На лицевой стороне карман на молнии, по бокам рюкзака небольшие открытые карманы.
Рюкзак вмещает ноутбук 15,6 дюйма.
Размеры рюкзака:
- высота 43 см;
- ширина 28 см;
– высота 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴








