Рюкзак выполнен из натуральной кожи с использованием надежной фурнитуры.
Рюкзак имеет одно отделение на молнии. Внутренние карманы: открытые и на молнии.
На лицевой стороне имеется большой накладной карман, на тыльной – карман на молнии. По бокам рюкзака расположены небольшие открытые карманы.
В комплект входит съемный текстиль, ремень, с помощью которого рюкзак можно носить как сумку.
Размеры:
- высота 30 см;
- ширина 25 см;
- глубина 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴










