Сумка выполнена из высококачественной натуральной кожи.
Имеет одно отделение на молнии. Внутри четыре кармана: два открытых и два на молнии.
Сзади есть карман на молнии.
В комплект входят два кожаных ремешка:
- короткие 66 см длиной;
- длинная регулировка, максимальная длина 126 см.
Размеры:
- ширина 24 см;
- высота 16,5 см;
- глубина 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 660 мм |
| Длина плечевого ремня | 1260 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴










