Рюкзак выполнен из натуральной кожи с использованием надежной фурнитуры. Рюкзак имеет два отделения на молнии, с карманами на молнии помежине и открытое. Сзади и спереди также есть карманы на молнии. По бокам рюкзака имеются небольшие открытые карманы.
В комплект входит съемный текстильный ремень, с помощью которого рюкзак можно carries как сумку.
Размеры:
- высота 31 см;
- ширина 28 см;
- глубина 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Твердое дно, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴









