Рюкзак выполнен из натуральной кожи с применением надежной фурнитуры.
Рюкзак имеет одно вместительное отделение на молнии, внутри открытые карманы и на молнии.
На лицевой и тыльной стороне также расположены карманы на молниях, по бокам небольшие открытые карманы.
Размер:
- высота 29 см;
- ширина 26 см;
- глубина 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Твердое дно |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴










