Рюкзак выполнен из натуральной кожи. Имеет одно отделение на молнии, внутри два кармана на молнии и два открытых кармана. На лицевой стороне накладной карман на молнии, сзади также есть карман на молнии. По бокам рюкзака небольшие карманы, закрывающиеся на молнии. В комплекте текстильный плечевой ремень, который превращает рюкзак в сумку. Фурнитура металлическая под серебро.
Размер:
- высота 33 см;
- ширина 25 см;
- глубина 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴









