Сумочка изготовлена из натуральной кожи с использованием надежной фурнитуры.
Он имеет три отделения, два боковых с молниями, средний на магнитной кнопке. Посередине карман с молнией.
В комплект входят два съемных плечевых ремня: короткий широкий и длинный тонкий регулируемый.
Размеры сумки:
- ширина 22,5 см;
- высота 19 см;
- глубина 11 см.
Сделано в Италии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴








