Сумочка выполнена из натуральной итальянской кожи. Сумочка имеет три отделения, средняя закрывается на молнию. Дополнительно сумочка закрывается на клапан на кнопке-магните. В середине карман на молнии. В комплекте широкий текстильный плечевой ремень. Ремень регулируется по длине, максимальная длина 115 см.
Размеры:
- ширина 24 см;
- высота 15 см;
- глибина 8 см
Италия!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴








