Сумочка выполнена из итальянской натуральной кожи с применением надежной фурнитуры. Сумочкиа имеет три отделения, каждое закрывается на молнию. Внутри карман на молнии. На тыльной стороне карман на молнии. В комплекте съемный регулирующий кожаный ремень, максимальная длина 140 см.
Размеры:
- ширина 23 см;
- высота 16 см;
- глибина 7 см.
Италия!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Овальная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Бычок |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Цвет | Серый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 3 основных |
| Длина плечевого ремня | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴









