Сумочка выполнена из мягкой натуральной кожи.
Имеет одно отделение на молнии, внутри два кармана. На лицевой стороне три кармана на молниях, на тыльной стороне один карман на молнии.
В комплекте два кожаных плечевых ремня:
- короткий 50 см
- длинный регулирующий 115 см
Фурнитура серебро.
Размеры:
- ширина 25 см
- высота 17 см
- глубина 11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴










