Мужская кожаная сумка для деловых мужчин. Закрывается на молнию. Имеет 1 основное отделение.
Внутри отдел под ноутбук и 1 карман на молнии.
На лицевой и тыльной стороне карманы на молниях.
Подкладка- текстиль.
Цвет фурнитуры-серебро.
Фурнитура-металл.
В комплекте съемный плечевой ремень.
Детали:
Габариты: ширина 37 см; высота 29,5 см; глубина 5 см
Материал:
натуральная кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴












