Рюкзак из натуральной кожи. Имеет 2 отделения на молниях. Внутри 1 карман на молнии. С лицевой стороны -1 накладной карман, с тыльной-1 карман на молнии. Подкладка текстиль. Фурнитура-металл. Цвет фурнитуры-серебро. Плечевой ремень регулируется по длине.
Детали:
- Вид:мужской
- Габариты:16/31/6
- Материал:натуральная кожа
- Производитель:Keizer Тайвань
- Цвет:черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки, 2 основных, Потайной карман на молнии |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴









