Мужская сумка выполнена из натуральной кожи с добавлением надежной металлической фурнитуры. Сумка имеет два отделения на змейках. Внутри карман на молнии. На лицевой стороне два кармана, один на молнии, второй под клапаном. На тыльной стороне карман на молнии.
Фурнитура черненная.
Размеры:
- высота 22 см;
- ширина 17,5 см;
- глубина 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 70 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Стиль | Casual |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Длина | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Высота | 220 мм |
| Ручки | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴








