Сумка выполнена из натуральной кожи с добавлением надежной металлической фурнитуры. Фурнитура: серебро. Сумка имеет два отделения на молниях. Внутри карман на молнии. На лицевой стороне два кармана на молниях, на тыльной стороне один карман на молнии.
В комплекте регулирующий плечевой ремень.
Размеры:
- высота 21 см;
- ширина 18 см;
– глубина 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴








