Мужская сумка выполнена из натуральной кожи с применением надежной металлической фурнитуры. Сумка имеет два отделения на молниях, внутри карман на молнии. На тыльной стороне расположены два кармана на молниях, на тыльной стороне один карман на молнии. В комплекте регулирующий плечевой ремень.
Размер:
- высота 22 см;
- ширина 20 см;
– глубина 7,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴








