Рюкзак выполнен из натуральной кожи с добавлением надежной металлической фурнитуры. Рюкзак имеет два отделения на змейках, внутри два кармана на змейках и два открытых кармана. На лицевой и тыльной сторонах карманы на змейках. По бокам рюкзака небольшие открытые карманы. В комплекте удобная кожаная ручка и регулирующие плечевые ремни. Также в комплекте идет текстильный ремень, превращающий рюкзак в сумку.
Размеры:
- высота 27 см;
- ширина 22 см;
– глубина 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴










