Рюкзак выполнен из натуральной кожи с использованием надежной металлической фурнитуры. Рюкзак имеет одно вместительное отделение на молнии. Внутри два открытых кармана и две молнии. На лицевой стороне расположены два вертикальных кармана на молнии. Сзади также есть карман на молнии.
Размеры:
- высота 33 см;
- ширина 26 см;
- глубина 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Твердое дно, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴










