Рюкзак выполнен из качественной натуральной кожи. Имеет одно вместительное отделение на молнии. Внутри несколько карманов. На тыльной стороне рюкзака карман на молнии. На лицевой стороне два вертикальных кармана на молниях.
В комплекте текстильный ремень, с помощью которого рюкзак можно носить как сумку.
Размеры:
- высота 32 см;
- ширина 26 см;
- глубина 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴












